Subasta 0033M, Lote # 485
Héctor Carrion (México, siglo XX) Siglo XX. Bahía Todos Santos 77 B. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 91. Enmarcado. Detalles de conservación. 80 x 100 cm Estimado $2,200-3,000